Kommode, Neue Renaissance, Ende des 19. Jahrhunderts.

70498. Kommode, Neue Renaissance, Ende des 19. Jahrhunderts.

Länge 94, Breite 46, Höhe 98 cm.

Schlüssel fehlt, Gebrauchsspuren, Flecken, kleinere Furnierschäden und Kratzer.

Anzahl Besucher: 738