Regal mit Glastüren, Höhe 172, Breite 90, Tiefe 45 cm. Regal mit Schubladen, Höhe 172, Breite 62,5, Tiefe 45 cm.
Verschleiß, vereinzelt kleinere Gebrauchsspuren, 3 kleine Furnierschäden.