Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Gästriklands Auktionskammare
Möbel
Sessel & Stühle
700670. STÜHLE, 4 Stück, Kiefer, Jahr, datiert 1972, signiert AF.
« Zurück zum Objekt