SLEDKLAFF SEKRETÄR, Rokoko, 18. Jahrhundert.

69496. SLEDKLAFF SEKRETÄR, Rokoko, 18. Jahrhundert.

Eiche, mit Intarsien, feuervergoldete Bronzebeschläge, Schloss vorhanden, Schlüssel vorhanden.
Länge 106, Breite 54, Höhe 101 cm.

Renoviert, ergänzt.

Renoviert, ergänzt.

Anzahl Besucher: 2.027