VITRIN in Buche/Glas, mit Beleuchtung, moderne Fertigung.
692028. VITRIN in Buche/Glas, mit Beleuchtung, moderne Fertigung.
Vitrine mit Glasseiten und Türen auf lackiertem Buchrahmen Drei herausnehmbare Einlegeböden aus Glas Deckenbeleuchtung.
Länge 45 cm.
Breite 40cm.
Höhe 189 cm.
Gebrauchs-/Altersspuren.
Der Trafo für die Beleuchtung fehlt.
Elektrik nicht funktionsgeprüft.
Länge 45 cm.
Breite 40cm.
Höhe 189 cm.
Gebrauchs-/Altersspuren.