RADIOGRAMMMOPHONE mit Drahtspieler, Luxor "Magenta", Luxor Radio, Motala, Mitte des 20. Jahrhunderts.
688022. RADIOGRAMMMOPHONE mit Drahtspieler, Luxor "Magenta", Luxor Radio, Motala, Mitte des 20. Jahrhunderts.
Möbel aus Mahagoni-Furnier mit Grammophon, Radio und Kassettenrekorder für Radioaufnahme und Mikrofon. Seitliche Schublade mit bespielten Drahtbändern und Mikrofon. Länge 80, Breite 40, Höhe 81 cm.
Gebrauchte und altersbedingte Gebrauchsspuren. Bericht. Marken. Nicht funktionsgeprüft.