BÜCHERREGAL, 2-teilig, Teak furniert, Mitte 20. Jahrhundert.

687433. BÜCHERREGAL, 2-teilig, Teak furniert, Mitte 20. Jahrhundert.

Bücherregal in zwei Abschnitten in insgesamt 13 Teilen.

2 Schrankteile, eines mit 4 Schubladen, das andere mit darunterliegendem Fachboden, Länge 60 cm, Breite 35 cm, Höhe 82,5 cm.

2 Glastüren, 48,5 x 29 cm.

4 größere Regale, Länge 120, Breite 22 cm.

2 kleinere Regale, Länge 96 cm, Breite 21,5 cm.

1 St. Schreibtischteil, Länge 96 cm, Breite 50 cm.

Gebrauchsspuren, Risse, Schlagspuren, Beschläge fehlen.

2 Glastüren, 48,5 x 29 cm.

Anzahl Besucher: 340