67378. Ein Menge , 5 Teile, darunter V Lindstrand, E Öhrström und C Sjögren.
Vas, Vicke Lindstrand, Zeichen Kosta LH 5865.
Vase, signiert Christer Sjögren Lindshammar.
Vase, hellblaue Glasmasse, Edvin Öhrström "Wasserfall" Zeichen 2444/3.
Vase, blau, Astrid Gate, Johansfors.
Schale zu Fuß, hellblaue Glasmasse, sign. Kosta Bh 1924.
Höhe 12,5 - 25 cm.
Bericht. Verschleiß.
Vase Vicke Lindstrand mit Absage / Chips.