669683. TASCHE, "Alma", Louis Vuitton, Frankreich (34581).
Monogram Canvas mit Details aus braunem Leder und gelbem Metall. Knöpfe gemarkt „Louis Vuitton“ und gestempelt „LOUIS VUITTON PARIS Made in France“. Gefüttert mit braunem Canvas mit Innenfach. Länge 32 cm, Breite 16 cm, Höhe 23 cm.