669363. KUNST, ZWEI TEILE.
669363. KUNST, ZWEI TEILE.
Åke Holm, zwei alte Männer, signiert und datiert 1970, Pastell, 17x20 cm und Kupferstich, Kleopatras Tod, nach Gaspar Netscher gestochen von Jean Georges Wille, 18. Jahrhundert, 40x29 cm.