SCHWEDISCHES BAJONETT. Scheide fehlt.

668554. SCHWEDISCHES BAJONETT. Scheide fehlt.

Punze auf der Scheide: Kaiserkrone mit 695 sowie LAB.
Punze auf dem Handschutz: D/14 No. 435.
Länge ca. 33 cm.

Altersspuren, wie abgebildet.

Länge ca. 33 cm.

Altersspuren, wie abgebildet.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.084