Konsolenregale, Telefonregale, Saitenregale usw.

667072. Konsolenregale, Telefonregale, Saitenregale usw.

Ein Paar Konsolenregale Höhe 22, Breite 25 cm.
Telefonablage Höhe 20,5, Breite 42 cm.
Gewürzregal Karl Holmberg Höhe 25, Breite 32 cm.
2 Wandlampenhalter Armlänge 37 und 40 cm.
Wandlampe aus Metall mit der Aufschrift "Orin Art 10", Länge 28 cm.
Lampenschirmdurchmesser 19 cm.
Höhe der Wanduhr 18,5 cm.
String Regal mit 2 Böden, Länge 78 cm.
Regal-String-Modell mit 3 Regalen 67 cm.

Gebrauchsspuren, Regal nicht original, Tangaregal, Gewürzregal mit Verschleiß, Telefonregal mit leichten Schäden, Wandlampe mit einer kleinen Delle, aber zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktioniert. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Wanduhr nicht funktionsgeprüft.

Höhe der Wanduhr 18,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.465