TISCHPENDEL, vergoldetes Metall und Alabaster.

65309. TISCHPENDEL, vergoldetes Metall und Alabaster.

Höhe 48 cm, Uhrwerk gemarkt Ouro a Paris.

Alabasterteil fehlt.

Alabasterteil fehlt.

Anzahl Besucher: 1.247