THOMAS G. PURVIS, Öl auf Leinwand, England, Schiffsportrait des Beladers "Pontus" Capt. Wilh Sjöqvist.

64947. THOMAS G. PURVIS, Öl auf Leinwand, England, Schiffsportrait des Beladers "Pontus" Capt. Wilh Sjöqvist.

29 x 44 cm.
Signiert TG Purvis.

Krakelyr.

29 x 44 cm.
Signiert TG Purvis.

Krakelyr.

Anzahl Besucher: 2.812