64727. ARNOLD MOTORRAD MAC 700 lithographiertes Blech mit Uhrwerk.
Länge 20 cm. Der Fahrer erschwert das Absteigen und Aufsitzen mittels Beintritt während der Fahrt.
Gute Lithographie mit geringen Gebrauchsspuren. 4 verschiedene Funktionen. Powerhebel funktioniert. Stopp-/Vorwärtshebel funktioniert. Sitz / Sitzhebel funktioniert. Das bedeutet, dass der Fahrer während der Fahrt sitzt und sitzt oder stillsitzt.