ARNOLD MOTORRAD MAC 700 lithographiertes Blech mit Uhrwerk.

64727. ARNOLD MOTORRAD MAC 700 lithographiertes Blech mit Uhrwerk.

Länge 20 cm. Der Fahrer erschwert das Absteigen und Aufsitzen mittels Beintritt während der Fahrt.

Gute Lithographie mit geringen Gebrauchsspuren. 4 verschiedene Funktionen. Powerhebel funktioniert. Stopp-/Vorwärtshebel funktioniert. Sitz / Sitzhebel funktioniert. Das bedeutet, dass der Fahrer während der Fahrt sitzt und sitzt oder stillsitzt.

Anzahl Besucher: 1.672