Tisch, 2 Gestellstühle, 6 Stühle und 3 Einlegeplatten Tischlänge 149, Breite 110, Höhe 79 cm, 2 Einlegeplatten Breite 29, eine Einlegeplatte Breite 19 cm.
2 Knäufe fehlen, Polsterung berieben, Tischplatte fleckig und Furnierschäden im Trennriss.