Schirmständer Metall und Glas Höhe 62 cm.
Höhe der Laterne aus Metall und Glas ohne Griff 41 cm.
2 Stück 3-Fuß-Ständer geschmiedet Höhe 12 und 17 cm.
Topf, Kohlekasten Kupfer Höhe 17 und 19 cm.
Kaffeekessel Messing Höhe 12 cm.
Mörsereisenhöhe 12 cm.
2 Scheren und 2 Zangen.
Erzglocke Höhe 16 cm.
Kerzenhalter aus Zinn 16 cm.
Trinkhorn 17 cm.
Kuhnapf 10 cm.
2 Messingstifte 6 und 16 cm.
Weihnachtsmann aus Holz geschnitzt 9 cm.
Alter Mann und Frau aus Holz geschnitzt, signiert Gunnarsson -42, 16 und 18 cm.
20 Kaffeelöffel und 3 Kuchenwender, Neusilber und Messing.
Emaillierter Topf Kockums Durchmesser 20 cm.
Rochenblatt-Leuchter Höhe 41, Breite 71 cm.
Nybro Leuchter, Klintås Höhe 30 cm.
Radio Svenska Radioakjtiebolaget Stockholm Höhe 26, Breite 28,5 cm.
Gesticktes Namensschild Höhe 32, Breite 28 cm.
2 Aquarelle signiert R Buix 16 x 11 cm.
2 Zeichnungen/Pastelle 14 x 19,5 cm.
Aufprall auf Mörserhälfte, kleiner Schaden an Radio und Nybro-Kerzenhalter, Farben auf Typenschild abgefallen.
Mörsereisenhöhe 12 cm.
2 Scheren und 2 Zangen.
Erzglocke Höhe 16 cm.
Kerzenhalter aus Zinn 16 cm.
Trinkhorn 17 cm.
Kuhnapf 10 cm.
2 Messingstifte 6 und 16 cm.