Vase signiert "Strömberghyttan B 940" Höhe 13 cm.
Vase unsigniert 13 cm.
2 der Bildhauer in Form von Gesichtern gestempelt Orrefors 12 und 16,5 cm.
Skulptur mit Kerzenhalter Renate Stock Seeglas signiert 15 cm.
Vase unsigniert 13 cm.