DESIGNER ANHÄNGER signiert OLY.

637926. DESIGNER ANHÄNGER signiert OLY.

Designer Anhänger in massiv Silber 925 gearbeitet und punziert, dazu das Entwerfersignet OLY für Burkhard + Monika Oly.
Anhänger an Kette aus der Serie "Labyrinth" mit organischem Muster und echter grauer Akoyaperle.
Länge 4,5 cm, Breite 3,5 cm, Durchmesser Akoyaperle 7,5 mm, Kettenlänge 78 cm, Gewicht 41,3 Gramm.

Designer-Schmuck der gesuchten Marke OLY in sehr guter Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 1.295