Broschen, 3 Stück, darunter Silber, 1900er Jahre.

63126. Broschen, 3 Stück, darunter Silber, 1900er Jahre.

Brosche in Form von Blumen, Silber, schwedische Briefmarken, Höhe ca. 6 cm.
Brosche, Bronze, markiert P Sarpaneva, Höhe ca. 3,5 cm.
Brosche, Email, gemarkt WAB (WA Bolin), Höhe ca. 3,5 cm.

Geringe Gebrauchsspuren, Emaille mit Rissen.

Anzahl Besucher: 1.037