SPIEGEL MIT TISCH, Karl Johan, Mitte 19. Jahrhundert.

627089. SPIEGEL MIT TISCH, Karl Johan, Mitte 19. Jahrhundert.

Spiegelhöhe 148, Breite 77 cm.
Tisch mit Schrank und Schublade Höhe 87, Breite 65, Tiefe 39 cm.

Spiegel mit Netzzungenrahmen und fehlendem Rückenteil und einer Leiste.
Tisch mit Furnierschäden, Risse, leicht bestoßen, Schlupf an Schranktür. Schlüssel nur für Schließfächer.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 667