REGALWAND DÄNEMARK.

619443. REGALWAND DÄNEMARK.

Grosse Regalwand mit diversen Kästen, Regalen und Vitrinen.
4 Paneele von 90 x 210cm.
Kästen Tiefe ca. 40cm, Regale Tiefe ca. 20cm.

Gebrauchsspuren. Paneele mit Fehlstellen und Ausschnitten.
Kästen und Regale mit kleinen Fehlstellen und Kratzern.

619443. REGALWAND DÄNEMARK.

4 Paneele von 90 x 210cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.586