SPEGEL, Johan Fredrik Sellberg (1793-1852), Vänersborg.

619280. SPEGEL, Johan Fredrik Sellberg (1793-1852), Vänersborg.

Gestempelt, JF Sellberg Wennersborg. Bronzierter Rahmen mit Dekoration unter anderem von Blumen. Flankiert von Halbsäulen. Höhe 146 cm, Länge 83 cm.

Dekorteile fehlen. Beschädigte Pastellschicht. Spätere Malerei.

Anzahl Besucher: 1.673