SCHÜSSEL etc., 9-teilig, Glas, darunter "Tusen Fönster", Simon Gate, signiert.
616196. SCHÜSSEL etc., 9-teilig, Glas, darunter "Tusen Fönster", Simon Gate, signiert.
Schüssel Simon Gate signiert "Orrefors S o 395 - 121" Höhe 12 cm.
Schale signiert "Glasskolan Kosta 88" Höhe 12 cm.
Ovale Schale unsigniert Länge 37 cm.
Schale signiert "Orrefors" Durchmesser 15 cm.
Laterne gestempelt "Orrefors" Durchmesser 11 cm.
2 Karaffen, davon 1 signiert "Glasskolan", Höhe 22 und 23 cm.
Eierbecher Kosta Boda 10 cm.
Schnapsglas 29,5 cm.
Skål Chips mit einer kleinen Kerbe, der Stopfen ist schief in der Karaffe.
Eierbecher Kosta Boda 10 cm.
Schnapsglas 29,5 cm.