60876. EARTH GLOB, Standmodell, Columbus Duo Erdkugel.
Beinständer aus Holz, Beleuchtung.
Globusdurchmesser ca. 49.
Maximale Höhe ca. 115 cm.
Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Retuschen am Globus, Position mit Gebrauchsspuren, kleinere Furnierschäden.