VINTAGE- DIAMANT.

VINTAGE- DIAMANT.
603360. VINTAGE- DIAMANT.

Dieser Vintage- DIAMANT ist nicht punziert, aber auf 18 Karat Gelbgold getestet, mit einer Weißgold-Spannzange.

Der zentrale DIAMANT im Altschliff und die Diamanten auf der Fassung haben zusammen etwa 0,40 Karat und sind in Weißgold eingefasst.

Die Farbe des zentralen DIAMANT ist ungefähr G/H. Die Reinheit des zentralen DIAMANT ist ungefähr VS.

Die Ringschultern sind auf jeder Seite mit drei Diamanten besetzt.

Die Ringgröße ist O 1/2.

Der Ring wiegt 3,1 Gramm.

Der Ring wird in einer originalen Vintage-Präsentationsbox geliefert, die 19,0 Gramm wiegt.

Das Gesamtgewicht dieses Artikels beträgt 22,1 Gramm.

Gebraucht / gut.
Vintage-Ring.

603360. VINTAGE- DIAMANT.

Die Ringgröße ist O 1/2.

Der Ring wiegt 3,1 Gramm.

Gebraucht / gut.
Vintage-Ring.

Anzahl Besucher: 2.219