TISCH UND Stuhl, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

59677. TISCH UND Stuhl, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Stuhl, mahagonifarbenes Holz, grüner Plüschbezug.

Lampentisch, am nächsten an ovaler wurzelfurnierter Platte auf Säulenbasis. Länge 57, Höhe 61 cm.

Verschleiß, der Tisch mit Bereibungen am Fuß und kleinen Furnierschäden am Rand.

Anzahl Besucher: 1.026