TEAKHOLZ SIDEBOARD.

TEAKHOLZ SIDEBOARD.
590642. TEAKHOLZ SIDEBOARD.

Gestell in Teakholz mit Schubladen und Schiebetüren.
Höhe 87cm, Breite 180cm, Tiefe 46,5cm.

Geringe Gebrauchsspuren.
Oberseite mit kleinen Flecken, kleine Druckstelle an der Vorderseite und kleine Fehlstelle im Furnier.

590642. TEAKHOLZ SIDEBOARD.

Geringe Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.098