POUDREUSE, Louis XV-Stil 1900.

58877. POUDREUSE, Louis XV-Stil 1900.

Klappspiegel, 2 Schubladen und ausziehbare Platte, Dekor von Intarsien. Länge 74, Breite 43, Höhe 74 cm.

Furnierschäden, leicht verblasst.

Anzahl Besucher: 1.499