Inklusive Steinkekse, ca. 30 st.
Länge 78,5cm. Breite 42 cm. Höhe 70,5 cm.
Verschleiß, Furnierverlust. Knopf für Seitenschrank fehlt. Nicht funktionsgeprüft.