572695. SILBERNE OHRRINGE.
572695. SILBERNE OHRRINGE.
Diese Ohrringe sind mit 925 (Silber) gestempelt.
Die Ohrringe haben eine zentrale Gruppe aus sieben brillanten Zirkonia-Steinen im Rundschliff.
Um den zentralen Cluster herum befinden sich konisch zulaufende Baguette-Zirkonia-Steine mit einer weiteren Schicht aus brillanten CZ-Steinen im Rundschliff.