SILBERNE OHRRINGE.

SILBERNE OHRRINGE.
572695. SILBERNE OHRRINGE.

Diese Ohrringe sind mit 925 (Silber) gestempelt.

Die Ohrringe haben eine zentrale Gruppe aus sieben brillanten Zirkonia-Steinen im Rundschliff.

Um den zentralen Cluster herum befinden sich konisch zulaufende Baguette-Zirkonia-Steine mit einer weiteren Schicht aus brillanten CZ-Steinen im Rundschliff.

Die Ohrringe messen etwa 23 mm x 10 mm.

Die Ohrringe haben einen Nieten-Omega-Rücken.

Die Ohrringe wiegen 4,6 Gramm.

Wie neu / gut.

572695. SILBERNE OHRRINGE.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 492