GLASSKULPTUR, "Orchidee" signiert Timo Sarpaneva.

56276. GLASSKULPTUR, "Orchidee" signiert Timo Sarpaneva.

Gemarkt 3568. Höhe ca. 25 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und Kratzer.

Gemarkt 3568. Höhe ca. 25 cm.

Anzahl Besucher: 1.056