CHARLOTTE ANGER. Weiden am Bachlauf.

562233. CHARLOTTE ANGER. Weiden am Bachlauf.

(1875 geb., war ansässig in Leipzig) Farblithographie (?). Rechts unten im Stein monogrammiert und unterhalb handsign., links bez. ''Handdruck''. 27,5 x 40 cm; unter Glas gerahmt. - Lit. Vollmer 1.

Wellig.

Wellig.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Anzahl Besucher: 1.117