Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Auktionshuset Kolonn
Kunst & Gemälde
Gemälde
558905. SHIAVAX CHAVDA. Stilleben, Öl auf Holz, signiert und 1942 datiert.
« Zurück zum Objekt