PENDYL, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

55630. PENDYL, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

Vergoldete, geschnitzte Ornamentik mit Bandborte, Säulen und Sonne, Schlüssel dabei. Höhe 53 cm.

Verschleiß, geringfügiger Farbverlust, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.607