CHIFFONJÉ, Neorenaissance, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.
55394. CHIFFONJÉ, Neorenaissance, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.
In Nussbaum furniert, verziert mit zehn Schubladen und einem kleinen Schrank hinter einer herunterklappbaren Klappe, vier Schubladen in der Front. Länge 94, Breite 47, Höhe 129 cm.
Verschleiß, kleinere Furnierschäden und Prellungen.