ESSGRUPPE, 6 Teile, "Herrgården", Carl Malmsten, Bodafors.
543419. ESSGRUPPE, 6 Teile, "Herrgården", Carl Malmsten, Bodafors.
Tisch, Sessel und vier Stühle. Gemalt. Offener Rücken, abnehmbarer gepolsterter Sitz. Zwei zusätzliche Bretter von je 55 cm. Gemarkt mit Feuerstempel. Tischlänge 140. Breite 100. Höhe 74 cm.
Tragen. Kratzer und Markierungen. Einige Flecken. Polsterung mit Gebrauchsspuren und einigen Flecken.