STEHLEUCHTE, MAE (Möllers Armatur Eskilstuna), 1900er.

541003. STEHLEUCHTE, MAE (Möllers Armatur Eskilstuna), 1900er.

Höhe ca. 128 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer und Flecken, Dellen, nicht funktionsgeprüft.

Höhe ca. 128 cm.

Anzahl Besucher: 1.682