RING aus 18 Karat Gelbgold mit Brillanten, 0,18 ct, Gesamtgewicht 1,92 Gramm.
540555. RING aus 18 Karat Gelbgold mit Brillanten, 0,18 ct, Gesamtgewicht 1,92 Gramm.
Diamantring in Gelbgold gestempelt 750, Größe 18/56, Gesamtgewicht 1,92 Gramm mit Brillanten 0,18 ct Farbe: W Wesselton weiß Reinheit P Mit klaren Einschlüssen.