VITRINE, Louis XVI-Stil, 1900er Jahre.

53999. VITRINE, Louis XVI-Stil, 1900er Jahre.

Höhe 142 cm, Länge 66 cm, Breite 30 cm.
Dekor mit Bronzen und Intarsien, 3 Regale.
1 Schlüssel.

Reparierte Liste / Verschleiß, Furnierschäden.

1 Schlüssel.

Anzahl Besucher: 677