STEHLEUCHTE, Art Deco, 1920er/30er Jahre.

538476. STEHLEUCHTE, Art Deco, 1920er/30er Jahre.

Bonad Birke.

Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren. Trockene Risse. Leicht schief.

Bonad Birke.

Anzahl Besucher: 441