BIRNENFÖRMIGER ROTER STEINRING.

538028. BIRNENFÖRMIGER ROTER STEINRING.

Cocktailring aus 925er (Silber) gestempelt.
Dieser Ring ist mit einem zentralen roten birnenförmigen Stein in einer erhabenen Fassung besetzt, der von weißen Zirkonia-Steinen im Brillantschliff umgeben ist.
Die Schultern des Rings sind ebenfalls mit runden weißen CZ-Steinen im Brillantschliff besetzt.
Der Ring misst 18 mm x 13 mm.
Die Fingergröße ist P 1/2.
Das Gewicht des Rings beträgt 4,8 Gramm.

Wie neu / gut.

Der Ring misst 18 mm x 13 mm.
Die Fingergröße ist P 1/2.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 514