MOKCASSELN MIT SCHALE, 4 Stk., Royal Copenhagen und Bing & Gröndahl, Dänemark.
537805. MOKCASSELN MIT SCHALE, 4 Stk., Royal Copenhagen und Bing & Gröndahl, Dänemark.
Mokkatasse mit Untertasse, "Måsen" Bing & Gröndahl, Dänemark. Gemarkt B&G Kjöbenhavn Dänemark 106.
Mokkatasse mit Untertasse, "Summerfugl", Bing & Gröndahl. Gemarkt B&G Kjöbenhavn made in Denmark 106.
Mokkatasse mit Untertasse, "Blaue Blume" Royal Copenhagen. Bezeichnet Royal Copenhagen Denmark 10/1546 erste Sorte.
Mokkatasse mit Untertasse, "Musselmalet" halbblond, Royal Copenhagen Gemarkt Royal Copenhagen Denmark 1/528, zweite Sorte.