ABENDTASCHEN etc., 11 Teile.

ABENDTASCHEN etc., 11 Teile.
536328. ABENDTASCHEN etc., 11 Teile.

4 Abendtaschen, davon 1 gemarkt "Contessa Francesca" mit Perlenstickerei, Länge 20-25 cm.
Handtasche mit Perlenstickerei Höhe 38 cm.
2 Abendtaschen Länge 17,5 und 19 cm.
Brillenetui, Geldbörse und 2 Gürtel.
Proveniens Nachlass nach Gunnel Glingsten Lammhult.

Goldfarbene Abendtasche und Brillenetui mit geringen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.080