536213. BÜCHERREGAL, Chippendale-Stil, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Länge ca. 100 cm, Breite ca. 31 cm, Höhe ca. 102 cm Birke braun gebeizt. Regal mit zwei Einlegeböden. Schrank mit Schloss.
Geringe Gebrauchsspuren, Kratzer und Flecken. Die Tür beschädigt.
Schlüssel vorhanden.