Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Gästriklands Auktionskammare
Kunst & Gemälde
Gemälde
536182. ABEL ANDERSSON. Porträt eines jungen Künstlers, möglicherweise ein Selbstporträt, Kohle auf Karton, signiert und datiert 1913.
« Zurück zum Objekt