DECKENLAMPE, Carl Fagerlund, Orrefors, Mitte des 20. Jahrhunderts.

534710. DECKENLAMPE, Carl Fagerlund, Orrefors, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Messingrahmen. Tasse Rauch getöntes Glas. Drei Lichtblicke. Durchmesser etwa 37. Höhe ca. 35 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren. Cup leicht schräg.

Anzahl Besucher: 556