Stuhl mit Zeitungsablage, Buch, Höhe 93 cm, Breite 37 cm, Gemla Fabriken Aktiebolag - DIÖ (gestempelt), "für Schreiber".
Stuhl, Eiche, gemarkt mit Symbol für "Televerket", Höhe 90 cm, Breite 42 cm.