STÜHLE, 2 Stück, Buche + Eiche, frühes 20. Jahrhundert.

533365. STÜHLE, 2 Stück, Buche + Eiche, frühes 20. Jahrhundert.

Stuhl mit Zeitungsablage, Buch, Höhe 93 cm, Breite 37 cm, Gemla Fabriken Aktiebolag - DIÖ (gestempelt), "für Schreiber".
Stuhl, Eiche, gemarkt mit Symbol für "Televerket", Höhe 90 cm, Breite 42 cm.

Einige tragen.

Einige tragen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.600