ESSZIMMERMÖBEL, 8 Stück, Eiche, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

533191. ESSZIMMERMÖBEL, 8 Stück, Eiche, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Essgruppe in 8 Teilen.
Tisch, Länge 131, Breite 100, Höhe 77,5 cm Sessel, Rückenhöhe 101, Sitzhöhe 47, Sitztiefe 47, Sitzbreite 45 cm 6 Stühle, Rückenhöhe 100, Sitzhöhe 47, Sitztiefe 38 cm 2 Einlegeplatten, Breite 33,5 cm.

Leichte Gebrauchs- und Gebrauchsspuren, die Tischplatte mit minimalem Furnierabrieb.

Essgruppe in 8 Teilen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 742