VAS, Kunstglas, Benny Motzfeldt, Norwegen, signiert "BM" und datiert -82.
533134. VAS, Kunstglas, Benny Motzfeldt, Norwegen, signiert "BM" und datiert -82.
Unterfang in Pink und Weiß mit Zierstreifen in auberginefarbener Glasmasse, mit eingeschlossenen Blasen in der Glasmasse. Höhe 16,5 cm, Durchmesser ca. 17,5 cm.